Villa Refugio Dourado E Violeta
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Refugio Dourado E Violeta Paraty liegt etwa 400 Meter von der Mini Estrada Real entfernt und bietet einen privaten Swimmingpool, wo sich Gäste entspannen können.
Igreja de Nossa Senhora do Rosário e São Benedito erreichen Sie nach 10 Autominuten von der Unterkunft, während sich Marionettentheater in einer 3 km Entfernung von dieser Villa in Paraty befindet.
Diese Villa besteht aus einem Essbereich und bietet Gästen einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für einen komfortablen Aufenthalt.
Die Villa Refugio Dourado E Violeta verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich und einen Essbereich im Freien, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Es gibt auch einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Das Restaurant Bar Do Patinho liegt circa 6 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Corisquinho-Wasserfall3,7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa Refugio Dourado E Violeta einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Refugio Dourado E Violeta können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa Refugio Dourado E Violeta mit einer Küche ausgestattet?
Diese Villa Refugio Dourado E Violeta bietet eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. - ❓
Sind in dieser Villa Refugio Dourado E Violeta Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in dieser Villa Refugio Dourado E Violeta nicht erlaubt.